Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы прибыл Bugatti Veyron за 1,4 миллиона долларов

В Алматы прибыл Bugatti Veyron за 1,4 миллиона долларов
Bugatti Veyron. Фото с сайта idrive.kz
На складе временного хранения аэропорта Алматы находится новый автомобиль Bugatti Veyron. Об этом сообщил пользователь блог-платформы iDrive.kz. Автор отмечает, что новенький суперкар стоит 1,4 миллиона долларов. Блогер подсчитал, во сколько обойдется содержание такого железного коня, взяв за основу расчетов регламентные требования на примере нового Bugatti Veyron Super Sport, стоимость которого составляет 2,2 миллиона долларов.
При этом, чтобы стать владельцем Bugatti Veyron не обязательно выкладывать всю суму сразу, так как существует вариант взять машину в рассрочку. Такую возможность предоставляет действующий во Франции Bugatti Bank, который выдает кредит сроком на пять лет под десять процентов годовых. Однако желающему приобрести спорткар все же придется внести первоначальный взнос (360 000 долларов) и ежемесячно выплачивать по 42 000 долларов. Кроме этого, потенциальный покупатель берет на себя и расходы по доставке автомобиля. Это обойдется ему в 40 тысяч долларов. Ему также придется выложить 180 тысяч долларов за пятилетнюю страховку. Что касается обслуживания машины, то в год оно составит 20 тысяч долларов. Это без учета бензина (семь тысяч долларов) и техподдержки (десять тысяч долларов). Производитель рекомендует менять колесные диски и резину каждые 12 тысяч километров (или раз в четыре года), тогда как комплект стоит около 50 тысяч долларов. В итоге Bugatti Veyron Super Sport обойдется своему владельцу в 600 тысяч долларов в год (с учетом выплат по кредиту). Информации о том, кто заказал себе подобны спорткар, нет. Вместе с тем, машины этого класса уже имеются на авторынке Казахстана. Так, на сайте Kolesa.kz на продажу выставлены два Veyron 2008 года выпуска. Один из них продается в Алматы (1,4 миллиона долларов), а другой можно приобрести - в Семее (1,2 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама