Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Масимов пообещал автомобилистам помочь с растаможиванием машин

Масимов пообещал автомобилистам помочь с растаможиванием машин
Автомобили на границе. Фото с сайта kp.by
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов пообещал владельцам задержанных на границе автомобилей оказать содействие в растаможивании. Об этом он заявил во время онлайн-конференции на сайте Zakon.kz. В связи с принятием новых правил растаможивания автомобилей пользователи прислали премьер-министру вопросы, в которых указали конкретные случаи задержания своих машин. "По данным конкретным случаям, это уже не компетенция правительства, а компетенция Единого таможенного органа союза", - сказал Масимов.
Глава казахстанского правительства отметил, что, несмотря на то, что власти Казахстана не будут вмешиваться в этот вопрос, он обещает отдать поручения для рассмотрения конкретных случаев задержания авто. "Если законодательные возможности существуют, то мы поможем их решить", - заверил премьер-министр. Отвечая на вопросы интернет-пользователей о состоянии автомобильной промышленности в стране, премьер-министр республики заявил, что вступление в Таможенный союз позитивно сказалось на промышленности Казахстана. "Недавно было подписано соглашение о развитии вертолетостроения вместе с европейской компанией. Такого рода крупные индустриальные проекты были бы невозможны без развития Таможенного союза. Еще раз подчеркну, индустриализация любой страны - ключевой вопрос ее суверенитета и независимости", - сообщил премьер-министр. Напомним, премьер-министр Казахстана Карим Масимов заявил о намерении провести онлайн-конференцию в апреле этого года. В результате голосования интернет-пользователи выбрали в качестве платформы для проведения конференции сайт Zakon.kz. Жители Казахстана прислали главе правительства страны около 2000 вопросов. Ответы на самые интересные вопросы пользователей будут публиковаться на сайте massimov.zakon.kz.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама