Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Решение об экстрадиции Рахата Алиева будет принято летом 2011 года

Решение об экстрадиции Рахата Алиева будет принято летом 2011 года
Власти Австрии получили от Казахстана документы, в которых говорится о найденных телах погибших топ-менеджеров Нурбанка, проходивших по делу Рахата Алиева, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на министерство юстиции Австрии. "Последняя информация, которую мы получили от Генеральной прокуратуры Казахстана, касается нахождения тел погибших топ-менеджеров Нурбанка. Письмо от прокуратуры было получено на прошлой неделе", - сообщили в ведомстве. Представитель министерства юстиции Австрии также добавил, что вопрос об экстрадиции Алиева остается открытым уже в течение многих лет. Ожидается, что суд вынесет решение по этому вопросу в течение ближайших 2-3 месяцев.
Напомним, ранее сообщалось, что австрийские власти выразили готовность вновь рассмотреть запрос казахстанских властей об экстрадиции Алиева, осужденного на родине за измену, подготовку переворота и похищение людей. Генеральная прокуратура Казахстана может возбудить против него еще одно уголовное дело в случае, если подтвердится его причастность к убийству топ-менеджеров Нурбанка Жолдаса Тимралиева и Айбара Хасенова, тела которых были обнаружены 13 мая. Напомним, Алиев был осужден в Казахстане в 2008 году. В общей сложности его приговорили к 40 годам лишения свободы. Однако с 2007 года он скрывается за рубежом, и казахстанские власти не могут добиться его экстрадиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама