Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Половина опрошенных казахстанцев хотят быть президентом страны

Около 20 процентов казахстанцев уверены, что президентом страны быть не сложно. Об этом сообщает исследовательский центр информационного портала HeadHunter. В специальном опросе приняли участие 2243 человека (люди в возрасте от 22 лет, представители высшего менеджмента, руководители среднего звена и не руководящие сотрудники). Цель опроса - узнать мнение казахстанцев на тему "Легко ли быть президентом страны?".
Из числа ответивших положительно 56,17 процента - не руководящие сотрудники, 25,96 процента - начальники отделов и департаментов. 17,45 процента, ответивших положительно, представители высшего менеджмента. Объясняя свое решение, респонденты отвечали: "Главное - правильно применять административный ресурс "во благо" народа"; "Ездить без пробок, просыпаться утром и видеть рядом дорогой наглаженный костюм и рубашку…"; "Честным и справедливым быть легко. Только такой человек может быть президентом, поэтому, по моему мнению, и президентом быть легко". Большая часть опрошенных - 82,2 процента - считают, что президентский пост - это очень большая ответственность, и на вопрос легко ли быть президентом страны, они ответили - "нет". На вопрос "Хотели бы вы стать президентом страны?" почти половина - 46,36 процента - респондентов ответили, что не прочь занять этот пост, а 53,64 процента отрицают такую возможность. Как ранее сообщал Tengrinews.kz, в ходе мониторинга, который провел международный центр журналистики MediaNet при поддержке Freedom House, выяснилось, что больше всего статей в Интернете было опубликовано про Нурсултана Назарбаева (59 процентов). На втором месте - кандидат в президенты Казахстана Мэлс Елеусизов (19 процентов). Далее следуют Гани Касымов (13 процентов) и Жамбыл Ахметбеков (девять процентов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама