Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане проблемы 10 тысяч дольщиков решат к концу 2011 года

В Казахстане проблемы 10 тысяч дольщиков решат к концу 2011 года
Фото Владимир Дмитриев©
В Казахстане осталось порядка 10 000 проблемных дольщиков. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на председателя Агентства РК по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства. По данным Серика Нокина, на этот момент решены проблемы более 53 тысяч участников долевого строительства. Отметим, что к началу кризиса в отрасли (сентябрь 2007 года) в Казахстане в строительство 450 жилых комплексов вложили средства 62889 граждан. Как пообещал Нокин, проблемы оставшихся дольщиков будут решены до конца 2011 года.
Сегодня, 13 января, состоялась коллегия Агентства РК по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства. По итогам работы ведомства в минувшем году, в эксплуатацию введены 6,4 миллиона квадратных метров жилья. Отметим, что всего, по результатам реализации госпрограммы жилищного строительства на 2008-2010 годы, в РК ввели порядка 19,6 миллиона квадратов. Также, по словам Серика Нокина, в минувшем году были продолжены реконструкция и ремонт объектов ЖКХ, начатые в рамках "Дорожной карты 2009". По его данным, 51 миллиард, выделенный государством, не допустил существенного роста безработицы: создана 41 тысяча рабочих мест; завершены 672 инвестиционных проекта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама