Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Tengri FM получило премию "Шабыт" за поддержку творческой молодежи

Tengri FM получило премию "Шабыт" за поддержку творческой молодежи
Фото Максим Попов©
Радио Tengri FM награждено за поддержку творческой молодежи. Об этом передает корреспондент Tengrinews.kz. В Астане подвели итоги независимой премии "Шабыт 2010" за выдающиеся достижения творческой молодежи, ее поддержку и высокий уровень оказания услуг в сфере культуры и искусства. Радио Tengri FM премировано в номинации "За поддержку творческой молодежи в 2010 году". Награждая победителя, организаторы конкурса особенно отметили "живой голос", разнообразие программ и проектов радио Tengri FM.
Директор Tengri FM Уморбекова Мадина : "Вручение премии "Шабыт" стало новогодним сюрпризом. Наше радио в эфире менее года, и выход каждой программы был для нас ответственным событием. Эта награда - результат независимых исследований, которые, думаю, представляют объективную оценку и подтверждают большое значение производства собственного казахстанского контента в сфере теле и радио вещания. Огромное спасибо организаторам и рабочей группе этого конкурса от всех творческих людей Казахстана." Премию "Шабыт 2010" получили 20 человек. Министр культуры РК. Мухтар Кул-Мухаммед - победитель номинации "За вклад в развитие культуры и поддержку творческой молодежи Республики Казахстан". В числе премированных - известные казахстанские певцы, артисты, общественные деятели: Айман Мусаходжаева, Баян Есентаева, Кайрат Тунтеков и другие. По словам организаторов конкурса учитывались результаты опроса более 3 000 жителей разных регионов Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама