Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Астанайский и Казахстанский Митрополит Александр не смог вылететь в Алматы из Москвы

Астанайский и Казахстанский Митрополит Александр не смог вылететь в Алматы из Москвы
Митрополит Астанайский и Казахстанский Александр. Фото Владимир Дмитриев©
Астанайский и Казахстанский Митрополит Александр не смог вылететь в Алматы из московского аэропорта Шереметьево. Коллапс в московских аэропортах коснулся и казахстанской православной епархии. По этой причине он не смог принять участие в ежегодном итоговом епархиальном собрании, передает корреспондент Tengrinews.kz. "Митрополит задерживается в Москве. Это нормальное явление, и думаю, не нужно раздувать из этого шумиху. Все, кто задерживается в Москве стали всего лишь заложниками погоды", - сказал руководитель пресс-службы Астанайской и Казахстанской епархии Евгений Протоиерей. Это собрание должно было быть первым в правлении Митрополита Александра. Но из-за погодных условий Москвы, главы казахстанских церквей вынуждены были решать поставленные вопросы без него. Священнослужители выбирали церковный суд, ревизионную комиссию и другие органы управления епархии.
В ближайшем будущем планируется увеличение числа епархий, священнослужителей, активизацию работы духовной семинарии, работать с воскресными школами, создать духовно-культурные центры, провести просветительские мероприятия, концерты, и выставки. Отметим, по поводу референдума о продлении полномочий Президента Казахстана Нусрсултана Назарбаева церковь еще не озвучила свою позицию. Но представители епархии уже сейчас уверены в том, что перед Рождеством Митрополит Александр поддержит эту инициативу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама