Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Активиста забастовки на "Озенмунайгазе" отпустили под домашний арест

Активиста забастовки на "Озенмунайгазе" отпустили под домашний арест
Фото с сайта rus.azattyq.org
Профсоюзный активист "Озенмунайгаза" Таган Кашанов переведен под домашний арест сроком на два месяца, сообщает "Радио Азаттык". В течение этого времени он сможет свободно получать медпомощь, общаться с адвокатом и членами своей семьи, без права получения писем и переписки. Освободить нефтяника из изолятора временного содержания (ИВС) постановил городской суд Жанаозена. Напомним, 20 октября Кошанов был арестован после того, как в кармане его спецовки полицейские обнаружили наркотики. Сторонники Кашанова утверждают, что наркотики ему подкинули. На следующий день работники "Озенмунайгаза" в Жанаозене (Мангистауская область Казахстана) устроили забастовку, требуя прекратить преследование Кашанова.
Однако несмотря на перевод их сослуживца под домашний арест, нефтяники продолжают бастовать. Люди требуют полного снятия обвинений с Кощанова и прекращения уголовного дела. "Где гарантия, что его завтра опять не упекут за решетку?", - вопрошают протестующие. Кроме этого забастовщики заявили, что не выдвигают требования отставки директора "Озенмунайгаза" Кийкбая Ешманова. "Мы защищаем своего коллегу, если с него снимут обвинения, мы разойдемся. Других требований и претензий к руководству "Озенмунайгаза" у нас нет", - уточнили активисты акции протеста. Сам Ешманов заявляет, что несмотря на забастовку предприятие продолжает работать в обычном режиме. "Из-за того что на работу не вышел автопарк, некоторые работы по обслуживанию и ремонту были приостановлены. Сейчас подсчитывается объем убытков от акции протеста", - сказал директор предприятия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама