Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия обошла Казахстан в рейтинге "Репортеры без границ"

Россия обошла Казахстан в рейтинге "Репортеры без границ"
Международная организация составила очередной список "Репортеры без границ". Казахстан в нем занимает 162-ое место, а Россия заняла 140-е место, передает ИА "Новости-Казахстан". Казахстан подвергся критике в связи с неоднократными ущемлениями прав СМИ и журналистов, которые совпали с председательством в ОБСЕ, и тем самым привлекли к себе дополнительное внимание со стороны. По сравнению с прошлым годом позиции РК значительно ухудшились.
Россия улучшила свои результаты по сравнению с прошлым годом (153 место). Между тем, по мнению экспертов, в целом улучшения ситуации насчет свободы СМИ в стране не произошло, контроль так же остается жестким, как и прежде, а преступления против журналистов остаются безнаказанными. Далее за Казахстаном следует Туркменистан. Он занимает 176 место. Узбекистан остался на 163 позиции. Киргизия стала обладателем 159 строчки. Ее позиции ослабли после смены власти в стране в апреле этого года и этнических конфликтов, произошедших в июне. Беларусь в данном рейтинге заняла 154 место, спустившись на три позиции. Причина тому - оказание давления на немногочисленные независимые СМИ в преддверии президентских выборов. Украина с 90-го места спустилась на 131. Индия занимает 122 строку списка. Бразилия заняла 52 позицию. Отметим, страны Балтии так же потеряли свои позиции. Латвия заняла 30 место (14 в прошлом году), Литва – 13-е (ранее 10), Эстония – девятое (шестое в рейтинге 2009 года).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама