Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задержан подозреваемый в расстреле людей на похоронах в Алматинской области

Задержан подозреваемый в расстреле людей на похоронах в Алматинской области
Фото с архива vesti.kz
В Алматинской области задержан один из подозреваемых в расстреле людей на похоронах, сообщает Kazakhstan Today со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области. Задержанный водворен в изолятор временного содержания Талгарского РУВД. Продолжаются мероприятия по розыску и задержанию остальных подозреваемых.
Напомним, 15 сентября неизвестные из огнестрельного оружия обстреляли группу людей, присутствовавших на похоронах в одном из домов в селе Нура Талгарского района. В результате инцидента было ранено три человека, один из которых скончался на месте происшествия, двое госпитализированы в центральную районную больницу города Талгара. По данным следствия, преступники скрылись на автомашинах марки "Ауди-100", "Тойота Ланд Крузер" и "Нива". На месте ЧП обнаружены 7 гильз предположительно от пистолета Макарова, 6 гильз от пистолета "Стражник", 1 гильза от патрона 16-го калибра. Кроме того, во время прочесывания близлежащей местности в зарослях камыша полицейскими была обнаружена одна из разыскиваемых автомашин - "Нива". Как выяснилось, найденное авто принадлежит одному из местных жителей. Таким образом, полицейские установили четверых подозреваемых. Все они являются жителями того же поселка Нура. "Ориентировки на розыск подозреваемых направлены во все ГОРУОВД МВД РК", - сообщил замначальника ДВД Алматинской области Берик Кожамбердиев. Как подчеркнул Кожамбердиев, участники перестрелки не являются членами ОПГ, как сообщалось в некоторых СМИ, и не состоят на учете в управлении по борьбе с организованной преступностью. "По предварительной версии, преступление совершено на почве личных неприязненных отношений. Кроме того, следствие не исключает вероятности расширения круга подозреваемых. Четыре гражданина, которые находятся в розыске, подозреваются обоснованно, у полиции достаточно доказательств их виновности", - отметил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама