Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист "Голоса республики" закидала здание суда навозом

Журналист "Голоса республики" закидала здание суда навозом
Жанна Байтелова. Фото с сайта time.kz
Корреспондент газеты “Голос Республики” Жанна Байтелова в знак протеста закидала здание горсуда Алматы коровьим навозом, пишет "Время". Таким способом журналистка выразила свое несогласие с решением суда. Был отклонен ее иск к премьер-министру Кариму Масимову, председателю мажилиса парламента Уралу Мухамеджанову и председателю сената Касымжомарту Токаеву, подписавшим законы о лидере нации. Байтелова пояснила, что решила наглядно проиллюстрировать свое отношение к суду.
Надев медицинские перчатки журналистка, извлекла из пакета принесенные с собой запасы навоза и закидала ими парадный вход городского суда. Свои действия Байтелова сопровождала комментариями: "Это - за Евгения Жовтиса и Тохнияза Кучукова, это - за Рамазана Есергепова и Мухтара Джакишева, а это - отдельный привет судьям Рамазанову и Азбаевой!" Акцию протеста прервал вышедший на крыльцо сержант полиции. Он отнял у журналистки пакет с навозом и пообещал рассказать о ее действиях судье Азбаевой. После этого Байтелова извинилась перед уборщицами и удалилась. В своем иске Байтелова требовала признать недействительным действия премьера и спикеров парламента, подписавших закон "О лидере нации". Она утверждает, что чиновники не имеют права претворять в жизнь какие-либо законы без официального одобрения со стороны главы государства. 15 июня закон вступил в силу несмотря на то, что Нурсултан Назарбаев его не подписал. В начале июля Жетысуйский районный суд Алматы отказал Байтеловой в рассмотрении иска.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама