Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Информагентство Казахстана нашло копию заявления Бакиева об отставке

Информагентство Казахстана нашло копию заявления Бакиева об отставке
Курманбек Бакиев. Фото РИА Новости © Андрей Стенин
Копию рукописного заявления об отставке свергнутого президента Киргизии Курманбека Бакиева опубликовали на сайте государственного информационного агентства Казахстана "Казинформ", сообщает "Интерфакс-Казахстан". Дубликат документа выложен здесь. "В эти трагические для киргизского народа дни, осознавая всю ответственность за будущее киргизского народа, сохранение целостности государства, киргизской государственности, в соответствии со статьей 50 Конституции Киргизской Республики я подаю в отставку", - написано в заявлении от 16 апреля.
Бакиев также уточняет, что "в результате враждебного захвата государственной власти пролилась кровь простых ни в чем неповинных граждан". Он уточнил, что вся ответственность за произошедшее лежит на временном правительстве. Тем не менее, опальный президент уточняет, что понимает "и свою ответственность за произошедшие события". В заявлении он принес соболезнования родственникам погибших. Напомним, в настоящее время Бакиев находится в Таразе Жамбылской области Казахстана. Он прибыл в город 15 апреля. На следующий день он подал заявление об отставке, передав его временному правительству по факсу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама