Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жителям Кызыл-Агаша раздавали просроченные продукты

Жителям Кызыл-Агаша раздавали просроченные продукты
Фото Женис Ыскабай
Жители поселка Кызыл-Агаш в Алматинской области пожаловались на гуманитарную помощь, пишет "Время". Пострадавшим от паводков сельчанам доставили просроченные продукты питания. В частности, по словам обратившихся, им раздавали молоко, тушеное мясо, срок годности которых уже истек. "Мы проверим по накладной, откуда груз этот прибыл. Будем выяснять сейчас, почему начали выдавать непроверенное молоко, срок годности которого вышел в ноябре 2009 года", - сказал главный врач Аксуского района Ашимгали Жумагельдинов, ответственный за выдачу продуктов. После этого заместитель акима Алматинской области Серик Муканов приказал свернуть раздачу продуктов.
В поселке работает столовая, где жителей села обеспечивают трехразовым питанием. Однако еду там готовят также из просроченных продуктов. "В столовой кормят отвратительно. Дают ту же просроченную тушенку, варят ее с чем-то, есть невозможно", - сказала потерпевшая от наводнения жительница Кызыл-Агаша Гульмира Султангазиева. Газета отмечает, что сельчанам раздают теплую одежду и уголь для отопления домов, а также сотовые телефоны, которые в поселке негде заряжать. Напомним, 12 марта текущего года в Аксуском районе Алматинской области произошло наводнение. Поселок Кызыл-Агаш был практически разрушен. На сегодняшний день число погибших в результате наводнения достигло 45 человек, уточняет ИА "Новости -Казахстан". Сейчас ведутся работы по восстановлению пострадавшего поселка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама