Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Военнослужащим из Астаны выделят 130 двухэтажных коттеджей

Военнослужащим из Астаны выделят 130 двухэтажных коттеджей
Фото Карандашов Петр
Накануне Дня независимости Казахстана военнослужащим астанинского гарнизона предоставят 130 двухэтажных домов в поселке Ильинка, сообщается на официальном сайте министерства обороны республики. Вручение ключей от коттеджей в новом жилом комплексе состоится 11 декабря на торжественном мероприятии, в котором примет участие Президент страны Нурсултан Назарбаев.
Меры по обеспечению военнослужащих жильем уже проведены в Акмолинском, Алматинском, Приозерском, Капшагайском и Сары-Озекском гарнизонах. Всего в 2009 году на нужды вооруженных сил Казахстана будет выделено 63 053 квадратных метров жилья. До конца года в эксплуатацию будут введены объекты в Алматы, Шымкенте, Таразе, Семее и Костанае. Как уточнил министр обороны Казахстана Адильбек Джаксыбеков, для казахстанских военнослужащих будут созданы все условия. Помимо жилья, для новоселов построят физкультурно-оздоровительные центры, бассейны и тренажерные комплексы. В 2010 году темпы строительства и ремонта жилья для военнослужащих сохранятся. Будут построены три общежития малосемейного типа в Астане и по два общежития в Актау, Семее и Ново-Ахмирово. Социальные гарантии коснутся военнослужащих Караганды, Актобе, Арыси и Алматы. В 2008 году было введено в строй около 1266 квартир и комнат в общежитиях общей площадью 75 тысяч квадратных метров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама