Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Под Алматы задержали лидера ОПГ "Айшуак-Жантугел"

Под Алматы задержали лидера ОПГ "Айшуак-Жантугел"
Фото из архива Vesti.kz
Главарь организованной преступной группировки (ОПГ) "Айшуак-Жантугел" задержан сотрудниками правоохранительных органов в ходе спецоперации в Алматинской области, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на департамент внутренних дел Алматы. 44-летнего Курмангали Айшуака задержали в доме в поселке "Ерменсай-2" Карасайского района. Следователи предполагают, что главарь ОПГ причастен к торговле оружием и наркотиками. При обыске у него обнаружили более трех граммов героина. Также в феврале прошлого года полицейские обнаружили дом, в котором временно обитал Айшуак. Там оперативники обнаружили два гладкоствольных ружья 16 калибра. В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания.
Вчера в Алматы был задержан член преступной группировки "Атаба", известный в криминальных кругах по кличке "Тигренок". При нем обнаружили три грамма героина, помимо этого мужчина находился в наркотическом опьянения, что было доказано проведенной экспертизой. В настоящее время он находится в СИЗО. Также 18 июля оперативники задержали еще одного члена группировки "Айшуак-Жантугел". При нем находился заряженный пистолет. Всего же членами данной ОПГ являются более 100 человек. Они контролируют торговлю наркотиками, игорно-развлекательный и торговый бизнес, оптово-вещевые рынки и автостоянки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама