Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Новая газета" попросила доказательств для выплаты компенсаций

"Новая газета" попросила доказательств для выплаты компенсаций
Президент Чечни Рамзан Кадыров. Фото с сайта segodnya.ua
Решение о выплате Рамзану Кадырову компенсации будет принято руководством "Новой газеты" после получения доказательств, использованных судом для вынесения вердикта, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного редактора издания Дмитрия Муратова. Басманный суд Москвы постановил, что газета должна выплатить президенту Чечни 100 тысяч рублей (около трех тысяч долларов), а ее обозреватель Вячеслав Измайлов - десять тысяч рублей (около 300 долларов).
Муратов рассказал, что еще не видел решения суда и что действия редакции будут зависеть от его мотивировочной части, в которой объясняются обстоятельства дела и доказательства. Через несколько дней, после изучения этих сведений, юридическая служба "Новой газеты" примет окончательное решение о выплате компенсации. Муратов также не исключил возможности компромисса. Он добавил, что компромиссный исход дела является частой практикой при судебных процессах с участием издания, когда речь идет о небольших суммах. Кадыров подал иск против "Новой газеты" после публикаций материалов "В Чечне похищают близких друзей семьи Кадырова" 19 мая и "История одного похищения" 2 июня 2008 года. По мнению главы Чечни, в материалах задеваются его честь, достоинство и деловая репутация. После того, как суд удовлетворил иск Кадырова, чиновник объявил, что передаст полученные в качестве компенсации деньги дому престарелых в Грозном.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама