Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ППСК "Астана" поздравил казахстанцев с наступающим Новым годом и подвел итоги 2018 года

ППСК "Астана" поздравил казахстанцев с наступающим Новым годом и подвел итоги 2018 года
Уходящий год по праву займет особенное место в истории "Президентского профессионального спортивного клуба "Астана". При поддержке генерального партнера ФНБ "Самрук-Казына" он стал отражением реализации поставленных целей и продвижения отечественного бренда на мировой спортивной арене. 
 
Футбольный клуб "Астана" продолжил удерживать звание лучшей команды страны, став пятикратным чемпионом Казахстана. Главным достижением клуба стало участие столичных футболистов в групповом этапе Лиги Европы и попадание в ТОП-50 лучших команд УЕФА. 
 
Не отстал от победной поступи и хоккейный клуб "Барыс", который не устает радовать своих болельщиков. Подопечные Андрея Скабелки ушли на новогодний перерыв, расположившись на пятом месте в Восточной конференции. Причем по потерянным очкам "Барыс" возглавляет дивизион Чернышева, а это гарантирует второе место в турнирной таблице Восточной конференции.
 
Велокоманда Astana Pro Team открыла свой сезон с красивой победы нашего казахстанского гонщика Алексея Луценко в общем зачете "Тура Омана". Алексей также выиграл этапы на "Туре Австрии" и президентском "Туре Турции". Гонщики Astana Pro Team одержали 33 победы и завоевали 62 призовых места. Это по итогам сезона расположило команду на шестом месте мирового рейтинга UCI. 
 
Нынешний сезон баскетбольный клуб "Астана" проводит как никогда успешно и ярко. На данный момент он является самым результативным в гостевых матчах в Единой лиге ВТБ. На новогодний перерыв команда ушла с удивительным результатом - семь побед и три поражения. И в данное время "Астана" уже одержала столько же побед, сколько за весь прошлый сезон. 
 
Боксерский клуб "Астана Арланс" подтвердил в этом году звание одного из сильнейших в мире, завоевав второе место во Всемирной боксерской серии. И хотя было принято решение о приостановке деятельности "Астана Арланс", он остается в составе Президентского профессионального спортивного клуба "Астана" в ожидании новых командных турниров. 
 
Спортсмены стрелкового клуба "Астана" выступают на всех континентах и входят в пятерку лучших спортсменов азиатского рейтинга. За 2018 год на международных соревнованиях было завоевано 27 медалей, в том числе девять золотых. Также на их счету 11 серебряных и семь бронзовых наград.
 
Дорогие казахстанцы! От всей души в Новом году хотим пожелать вам процветания, достижения новых вершин и семейного благополучия! Будьте счастливы! Вместе к победам!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама