Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы прошли финалы "Школьной Лиги ККМ"

В Алматы прошли финалы "Школьной Лиги ККМ"
Фото sbasketball.kz
Вчера, 19 мая, в Алматы прошли финальные игры Первенства города по баскетболу "Школьная Лига ККМ", организованного Национальной федерацией баскетбола Казахстана при поддержке компании "Казына Капитал Менеджмент", передает корреспондент Vesti.kz.

Уже в четвертый раз турнир выявляет лучших баскетболистов, в этом году в рамках проекта с ноября по май было проведено более 276 игр. Участие в соревнованиях приняли 34 команды более чем из 50-и школ Алматы.

"Главными задачами Школьной Лиги являются популяризация баскетбола среди детей, привлечение молодежи к регулярным занятиям физкультурой и укрепление здоровья учащихся. Нам приятно отметить, что из года в год растет количество участников соревнований и  уровень мастерства  игроков лиги", - сказал на церемонии закрытия Первенства Мади Рымжанов, управляющий директор "Казына Капитал Менеджмент".

В этот раз алматинские школьные команды боролись за четыре комплекта медалей в четырех группах: девушки 1996-1998 год рождения, юноши 2000-2001, юноши 1998-1999, юноши 1995-1997. В упорной борьбе победителями стали команды: "Джазмены", Dream Team, Team Texas, "Джентльмены удачи", из школ № 87 и АШЖА.

Медали и призы победителям вручали почетные гости церемонии - Абай Алпамысов, новый президент Национальной федерации баскетбола Казахстана, Мади Рымжанов, управляющий директор "Казына Капитал Менеджмент", Николай Михальчук, менеджер БК "Астана" и Василий Савченко, игрок сборной и БК "Барсы-Атырау".

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне, помимо основных встреч, в феврале прошел матч All Star Game, игра по примеру матчей NBA объединила лучших игроков "Школьной лиги ККМ" в две команды "Запад-Восток". По мнению оргкомитета, такая встреча помогла школьникам улучшить свои игровые навыки.

Очередной сезон Первенства Алматы по баскетболу "Школьная Лига ККМ" откроется в октябре 2013 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Реклама

Реклама