Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алматинские регбистки досрочно выиграли чемпионат страны

Алматинские регбистки досрочно выиграли чемпионат страны
Фото ©Ольга Апельганец.
В Алматы состоялся четвертый тур чемпионата Казахстана по регби-7. В главном противостоянии алматинского этапа сошлись хозяйки площадки и команда "Олимп" из Талдыкургана, сообщает Vesti.kz.

Алматинское "Динамо-СКР" уже после третье тура застолбило за собой право на получение чемпионского звания в этом сезоне. Главные конкурентки спортсменки талдыкурганского "Олимпа" по ходу чемпионата не смогли переиграть команду Дмитрий Пичугина и остались на второй позиции.

В Алматы областные спортсменки готовились дать бой лидеру и прервать его беспроигрышную серию. В первом тайме команда Андрея Петухова четко выполняла поставленную задачу, так как алматинки вышли на поле не полностью сконцентрированные, плюс ко всему создавала определенный дискомфорт настоящая летняя жара. Несколько четких комбинаций позволили "олимпийкам" выйти вперед.

Во второй половине "Динамо-СКР" ведомое своим капитаном Анной Яковлевой заиграло в полную силу. Выровняв положение, хозяйки сотворили несколько "кинжальных" проходов, где неудержимая Людмила Шерер четко укладывала мяч в чужой "дом". Финальный свисток арбитра зафиксировал очередную победу динамовцев со счетом 17-10.

"Соперницы сыграли отлично и заставили нас буквально на зубах вытащить эту победу. Все встречи сегодня мы выиграли без особых усилий и на эту игру вышли слегка расслабленными. За это в первой половине "Олимп" нас и наказал. Но, тем не менее, мы победили и очень рады", - сказала после игры капитан алматинской дружины Анна Яковлева.

Уже в сентябре в Алматы пройдет отборочный турнир на чемпионат мира по регби-15. В южную столицу приедут сборные Японии, Сингапура и Гонконга.

"Здесь на алматинском туре мы посмотрели кандидатов в сборную, кто в каких физических кондициях находится. Сейчас команда сформирована по принципу сплава опыта и молодости. Несколько ведущих игроков травмированы, но думаю, что к отборочному турниру они уже восстановятся. Главный конкурент это, конечно, команда Японии, но мы ее уже обыгрывали, так что постараемся это сделать и на этот раз, тем более мы играем дома, а дома, как вы знаете, и стены помогают", - сказал главный тренер национальной женской сборной Казахстана по регби-15 Андрей Круглик.

Заключительный пятый тур чемпионат страны по регби-7 состоится в Талдыкургане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 августа 2012, 15:12
Регби
Фото с сайта Sports.ru Регби по-динамовски

Реклама

Реклама