Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Регби по-динамовски

Регби по-динамовски
Фото с сайта Sports.ru
В столице Казахстана подвели итоги третьего тура чемпионата страны по регби. В лидерах осталось алматинское "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz.

В третьем туре чемпионата участвовали девять команд. Соревнования проходили в Астане три дня - по круговой системе. На протяжении всего тура зрители могли не раз увидеть поединки с разгромным счетом. Объяснение простое - у команд разные ранги. У кого-то более высокий бюджет и соответственно есть возможность тренироваться на более профессиональном уровне.

Из наиболее интересных матчей стало противостояние "Динамо" с "Олимпом", которые из года в год распределяют между собой первую и вторую строчки. В очных поединках решают, кому достанется звание чемпиона. Матчи отличаются принципиальностью. В этот раз не обошлось без привычного сценария. Жесткая игра и потасовки.

Команды перестали ездить не просто так - хотят выиграть. "Олимп" и "Динамо" пока остальным  - не по зубам. И тут уже проходит принципиальная битва между собой за места с третьего по пятое.

Если подвести краткие итоги, то на первом месте разместилась команда "Динамо", строчкой ниже "Олимп", а замыкают тройку предварительных призеров хозяева турнира регби-клуб "Астана". Впереди команды ждут еще два тура, которые пройдут в Алматы в сентябре и октябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 августа 2012, 15:12
Регби
Фото с сайта Sports.ru Регби по-динамовски

Реклама

Реклама