Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чичваркин дал первое интервью британской прессе

Чичваркин дал первое интервью британской прессе
Евгений Чичваркин. Фото с сайта independent.co.uk
Экс-совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин дал первое интервью британской прессе со времени своего "добровольного изгнания". Он рассказал изданию The Independent о своей жизни в Лондоне и желании вернуться на родину. Чичваркин заявил, что ему посоветовали "залечь на дно", если он хочет когда-либо вернуться в Россию. Также его предостерегли от общения с прессой, особенно британской. "Другие сидели тихо и вернулись", - добавил он. Издание поясняет, что Чичваркин имел ввиду Тельмана Исмаилова и Михаила Гуцериева. Свое решение дать интервью The Independent он объяснил тем, что больше не может "сидеть тихо".
Бизнесмен также рассказал, что хотел бы вернуться в Россию. "Но я не желаю возвращаться в страну, где нельзя даже говорить правду журналистам", - подчеркнул он. Чичваркин добавил, что мог бы дать взятку, чтобы с него сняли обвинения, но не хочет делать этого. О своей жизни в Великобритании предприниматель много не рассказывал. По его словам, он сидит дома, поправился на 20 килограммов и считает себя мужем-домохозяйкой. Он также планирует открыть магазин в Лондоне, но пока не определился, какой именно. На родине бывший владелец "Евросети" обвиняется в соучастии в похищении человека. Генеральная прокуратура России отправила в Великобританию запрос на его экстрадицию. В материалах дела говорится, что никаких политических или коммерческих мотивов в возбуждении уголовного дела в отношении Чичваркина нет. Генпрокуратура уточняет, что бизнесмен обвиняется в похищении экспедитора Андрея Власкина и вымогательстве у него денег. По данным СКП РФ, один из домов, отданных Власкиным за свое освобождение, был переписан на подругу жены Чичваркина. Следствие полагает, что бизнесмен был в курсе всех действий участников похищения. Против Чичварикна имеются также свидетельства бывшего сотрудника службы безопасности "Евросети" Сергея Каторгина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама