Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пианист Михаил Плетнев прибыл в Москву

Пианист Михаил Плетнев прибыл в Москву
Михаил Плетнев. Фото РИА Новости. Владимир Вяткин
Самолет известного российского пианиста, дирижера и руководителя Российского национального оркестра Михаила Плетнева, обвиняемого тайскими властями в изнасиловании 14-летнего подростка, приземлился в столичном аэропорту Домодедово, сообщает РИА Новости. В аэропорту музыкант поделился с журналистами некоторыми обстоятельствами конфликта с тайскими властями. "Первый раз, когда был обыск в моем доме, ничего не нашли. Потом уже я нашел в интернете информацию о том, что меня обвиняют в распространении порнографии и проституции, в том, что я якобы совершил изнасилование. Я против насилия, такого быть просто не может, а видео- и аудиозаписи могли найти только моих концертов", - сказал он.
Плетнев выразил надежду, что инцидент в Таиланде не помешает его гастролям. "Я надеюсь, что произошедшее не сильно повлияет на мою концертную деятельность, хотя мне придется поехать туда еще раз, чтобы участвовать в судебном разбирательстве", - сказал он. Накануне суд Таиланда разрешил 53-летнему дирижеру выехать из страны для продолжения гастролей оркестра под его руководством при условии, что он вернется 18 июля, чтобы предстать перед судом. Его также обязали внести дополнительный залог в 300 тысяч бат (около девяти тысяч долларов). Напомним, что основатель и главный дирижер Российского национального оркестра стал фигурантом громкого дела о растлении малолетних в Таиланде после того, как 6 июля местная полиция начала проверку заявления о его причастности к преступлению. Плетневу было предъявлено обвинение в изнасиловании. Дирижера освободили под залог в девять тысяч долларов. Каждые 12 суток он обязан регистрироваться в суде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама