Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Единый госэкзамен не сдали два процента российских школьников

Единый госэкзамен не сдали два процента российских школьников
Фотоиллюстрация с сайта zauralom.net
В этом году около двух процентов выпускников российских школ не прошли первый этап единого государственного экзамена (ЕГЭ), сообщает РБК со ссылкой на главу Рособрнадзора Любовь Глебову. Как рассказала Глебова, на данный момент тестирование по 14 общеобразовательным предметам прошло во всех субъектах РФ. В нем приняли участие 878 тысяч 664 выпускника. Из общего числа выпускников не сдали ЕГЭ 16 тысяч (два процента). Половина из них не сдали и русский язык, и математику. Другая половина - один из этих предметов. По информации главы Рособрнадзора, 65 тысяч 155 человек в нынешнем году подали апелляцию по результатам ЕГЭ. При этом треть из них была удовлетворена.
Второй этап ЕГЭ начнется 7 июля. Заявки на участие будут приниматься до 5 июля. Сдавать единый экзамен имеют право выпускники прошлых лет, а также закончившие школу в этом году, но не принявшие участие в первом этапе по уважительной причине. Как сообщалось ранее, по данным на 17 июня, ЕГЭ не сдал 8 251 российский выпускник.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама