Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин и Медведев поделили звание "Человек года"

Путин и Медведев поделили звание "Человек года"
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта ladno.ru
В 2009 году человеком года россияне назвали сразу двух персон - тандем Владимира Путина и Дмитрия Медведева, сообщает Life.Ru. Рейтинг самых выдающихся людей и событий провел фонд "Общественное мнение" (ФОМ). Были опрошены две тысячи россиян из 100 населенных пунктов 44 субъектов РФ. На втором месте оказался глава МЧС Сергей Шойгу, заметно отставший от лидеров и набравший лишь четыре процента голосов. В два раза отстает от Шойгу председатель ЛДПР Владимир Жириновский.
"В настоящее время Путин воспринимается людьми хозяйственником - который занимается повышением пенсий, восстановлением хозяйства", - комментирует результаты президент ФОМ Александр Ослон. "Медведев же занимается будущим, говорит о модернизации", - добавляет он. По мнению аналитиков, премьер запомнился россиянам лихим "разруливанием" ситуации в Пикалево и четырехчасовой "прямой линией" с гражданами, прошедшей в декабре. Президент РФ набрал баллы во время своего визита в Испанию в марте, встречей в апреле с Бараком Обамой в США, одобрением экспериментальной программы духовно-нравственного образования в школах, а также своим Посланием Федеральному собранию. Говоря о министре по ЧС, скорее всего вспоминали его заслуги при ликвидации последствий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и крушения поезда "Невский экспресс", а также расследованием дела о пожаре в ночном клубе в Перми. Среди спортсменов на первое место россияне ставят Андрея Аршавина, за ним Елену Исанбаеву и Вячеслава Фетисова. Среди деятелей культуры впереди - актер Вячеслав Тихонов, режиссер Никита Михаалков и Алла Пугачева. Положительными событиями года были названы повышение пенсий и выход из кризиса. Самые негативные события в России - пожар в "Хромой лошади", авария "Невского экспресса" и события на СШГЭС. Напомним, что в прошлом году российский премьер-министр также признавался "Человеком года".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама