Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фармацевты потребовали увеличить обеспечение россиян лекарствами

Фармацевты потребовали увеличить обеспечение россиян лекарствами
Фото Карандашов П.
Российские фармацевты заявили о необходимости в четыре раза увеличить обеспечение россиян лекарствами, сообщает РИА Новости. По их мнению, это поможет увеличить среднюю продолжительность жизни с 68 до 75 лет.
По словам исполнительного директора Ассоциации международных фармацевтических производителей Владимира Шипкова, среднеевропейский уровень продолжительности жизни составляет примерно 75 лет. Это объясняется большим финансированием обеспечения граждан лекарственными препаратами. По оценкам Шипкова, на реализацию соответствующей программы в России потребуется 39-44 миллиарда долларов. Он предложил потратить на лечение самых распространенных болезней средства с наиболее вредных направлений. Например, лечить больных с ишемической болезнью, заболеваниями сосудов головного мозга и депрессивными расстройствами на деньги, полученные с увеличения акцизов на табачную и алкогольную продукцию. По статистике в России на одного пациента тратится 298 долларов, тогда как в Польше эта цифра составляет 475 долларов, в Италии - 1 600 долларов, а в США - 5 000 долларов. Другими способами увеличения жизни ученые называют профилактику вредных привычек, ограниченную диету и двигательную активность.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама