Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грузия выступила за лишение России права голоса в ПАСЕ

Грузия выступила за лишение России права голоса в ПАСЕ
Георгий Габашвили. Фото с сайта commersant.ge
Делегация Грузии внесла на рассмотрение Парламентской Ассамблеии Совета Европы (ПАСЕ) прошение, о лишении России права голоса на осенней сессии организации, сообщает РИА Новости. Как отметил представитель грузинской делегации Георгий Габашвили, данное предложение было внесено либо сегодня, либо еще вчера. Ранее грузинский парламентарий Давид Дарчиашвили подтвердил, что уже собрано больше подписей, чем требуется для процедуры внесения подобного предложения. Всего правилами ПАСЕ предусматривается минимальное количество подписей от 20 парламентариев.
Первый раз Грузия пыталась лишить Россию права голоса сразу после августовских событий, когда та признала независимость Абхазии и Южной Осетии. Однако тогда России удалось отстоять это право. Сейчас грузинская сторона настаивает на том, что Россия не выполнила большинство требований, поставленных перед ней соответствующей резолюцией. Габашвили заявил, что российская сторона не просто не выполнила требования ПАСЕ, но и обострила положение в регионе. "Россия ухудшила ситуацию: она увеличила количество оккупационных войск, строит военные базы, продолжается милитаризация региона", - аргументировал предложение грузинской делегации Габашвили. "Россия не то, чтобы не выполнила ни одного из этих условий в течении года, который давался на выполнение резолюции, Россия ухудшила ситуацию : она увеличила количество оккупационных войск, строит военные базы, продолжается милитаризация региона... так, что аргументация вполне весомая". Вместе с тем, он не стал делать предположений, какое решение примет организация.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама