Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин обвинил иностранные банки в выводе капитала из России

Путин обвинил иностранные банки в выводе капитала из России
Владимир Путин. Фото ©AFP
Премьер-министр России Владимир Путин обвинил иностранные банки в выводе капитала из страны в условиях кризиса, сообщает Bloomberg. По словам российского премьера, правительство никак не контролировало и не ограничивало потоки выводимых из страны средств. "Некоторые иностранные финансовые институты, действующие на территории России, стимулировали отток капитала из РФ в условиях (кризисного) времени", - заявил глава российского правительства.
По состоянию на 13 января этого года, отток капитала из России достиг 52,4 миллиарда долларов, сообщал Центральный банк РФ. Между тем, иностранные инвесторы и компании вывели более 300 миллиардов долларов из страны после грузино-осетинского конфликта в августе 2008 года. Отток капитала наблюдался вплоть до середины февраля 2009 года. В то же время, Путин сообщил, что Россия не собирается делать каких-то громких заявлений по этому поводу, так как понимает, что иностранные кредиторы действовали тогда, исходя из условий рынка. Он также добавил, что все банки преуспели от поддержки, оказанной государством в рамках мер по стабилизации банковской системы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама