Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы завоевали пятое "золото" на чемпионате Азии по боксу

Казахстанцы завоевали пятое "золото" на чемпионате Азии по боксу
Жанибек Алимханулы. Фото с группы казахстанского бокса Вконтакте
На проходящем чемпионате Азии по боксу в Аммане сборная Казахстана продолжает свое триумфальное выступление, сообщается в группе казахстанского бокса ВКонтакте.

В решающем поединке весовой категории до 75-ти килограммов Жанибек Алимханулы бился против Навруза Джафоева из Таджикистана. Своему сопернику казахстанец не оставил ни единого шанса, одержав уверенную победу по итогам трех раундов.

Казахстанские боксеры выиграли уже в пять финалов из восьми. Раннее победы одержали Темиртас Жусупов (до 49-ти килограммов), Берик Абдрахманов (до 60-ти килограммов), Мерей Акшалов (до 64-х килограммов) и Данияр Елеусинов (до 69-ти килограммов).

Свои финальные бои осталось провести еще трем казахстанцам - это Адильбек Ниязымбетов (до 81-го килограмма), Антон Пинчук (до 91-го килограмма) и Иван Дычко (свыше 91-го килограмма).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама