Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские участники ралли-марафона Africa Eco Race-2016 вернулись домой

Казахстанские участники ралли-марафона Africa Eco Race-2016 вернулись домой
Канат Шагиров. Фото ©Vesti.kz
Представители Казахстана на ралли-марафоне Africa Eco Race-2016 сегодня, 12 января, вернулись домой, передает корреспондент Vesti.kz

Рейс из Стамбула приземлился в 6:15 утра по времени Астаны. Несмотря на столь ранее время, в аэропорту Алматы гонщиков ожидали их родные, друзья, болельщики и журналисты. 









Сами же спортсмены старались быстро пройти паспортный контроль и наконец увидеть своих близких. 





Объятия после долгой разлуки. 





Победителя Africa Eco Rase-2016 Каната Шагирова, как и всех гонщиков, встречали аплодисментами. Чемпион первым делом поспешил обнять самого преданного болельщика - дочь! 









Ну и не обошлось без полагающихся в таких случаях фото на память. Мотоциклистка Евгения Нестерова, ставшая первой казахстанкой на столь крупных соревнованиях, заняла на Africa Eco Race-2016 второе место. Несмотря на раннее время, Евгения была веселой и буквально заряжала всех окружающих своим позитивом.  











Фото ©Vesti.kz

Напомним, победителем Africa Eco Race-2016 в абсолютном зачете среди грузовиков и внедорожников стал экипаж казахстанца Каната Шагирова и украинца Виталия Евтехова. Восьмое место в этом классе занял экипаж Юрия Сазонова и Алексея Кузьмича, а в тридцатку вошли Ерден Шагиров со штурманом Арсланом Сахимовым. В классе "серийных" внедорожников Т2 единственный представитель Казахстана экипаж команды Off Road Kazakhstan в составе Марата Абыкаева и Андрея Чипенко, выступавший на Toyota, стал вторым.

Интервью Каната Шагирова вы можете прочитать здесь. Также об участии в гонке рассказала и Евгения Нестерова. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама