Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский гонщик Ардавичус выиграл шестой этап Кубка мира в Испании

Казахстанский гонщик Ардавичус выиграл шестой этап Кубка мира в Испании
Фото предоставлено пресс-службой "Астаны"
В Испании завершился шестой этап Кубка мира FIA (Международная автомобильная федерация) по ралли-рейдам, который проходил с 18 по 20 июля, сообщает корреспондент Vesti.kz. Стоит отметить, что "Испанская Баха" открыла вторую половину гонок этой мировой серии после полутора месяцев тайм-аута.

Победителем ралли-рейда в зачете грузовиков стал представитель команды "Астана" Артур Ардавичус. Бронзовый призер "Дакара-2012" вместе со штурманом Алексеем Никижевым и механиком Филипом Скробанеком все три дня гонки приходил первым на финиш и в итоге заслуженно выиграл в общем зачете своей категории.

В зачете внедорожников гонку выиграл испанец Хоан Нани Рома, выступающий на MINI. Лучшим из казахстанских гонщиков стал экипаж Бауыржана Исабаева и Владимира Демьяненко ("Астана"), который завершил "Испанскую Баху" на 12-м месте. Следом за ним расположился еще один казахстанский экипаж в составе Андрея Чередникова и Дмитрия Цыро.

Представители казахстанской команды Mobilex Racing Team Юрий Сазонов и Арслан Сахимов, выступающие на автомобиле Hummer H3 Evo 5, стали 14-ми, а Канат Шагиров и Александр Мороз, на внедорожнике Toyota Hilux, финишировали 17-ми.

Добавим, что "Испанская Баха" является самым динамичным и популярным ралли-рейдом в календаре Кубка мира, и в свой 31-й выпуск она собрала на старте лучших топ-пилотов и команд, в том числе готовящихся к легендарному марафону "Дакар-2015". В заявочном списке было зарегистрировано более сотни участников, включая 68 внедорожников. Трасса "Испанской Бахи", несмотря на короткий, трехдневный формат, включала в себя 700 километров общей дистанции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама