Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщики Mobilex Racing Team стартовали в ралли "Северный лес-2014"

Гонщики Mobilex Racing Team стартовали в ралли "Северный лес-2014"
Фото пресс-службы Mobilex Racing Team
Казахстанская команда Mobilex Racing Team стартовала в первом этапе Кубка мира по ралли-рейдам. Напомню, соревнования проходят в рамках традиционного турнира баха "Северный лес - 2014" в Ленинградской области, сообщает пресс-служба команды.



Сегодня утром наши экипажи прошли технические и административные проверки. К команде Mobilex Racing Team в составе Каната Шагирова и Александра Мороза, а также Юрия Сазонова и Арслана Сахимова у технических комиссаров претензий не возникло.



Гонщики проехали почти семь километров по снежной трассе. По результатам первого этапа Юрий Сазонов и Арслан Сахимов стали 21-ыми (0:06:50), а Канат Шагиров и Александр Мороз финишировали 22-ыми (0:07:02). Лучшее время 0:05:56 показали Язид Аль-Раджи из ОАЭ и Тимо Готшалк из Германии.

- День прошел замечательно. Старт, пролог. Необычайный всплеск эмоций и адреналина, - рассказал после финиша пилот команды Mobilex Racing Team Юрий Сазонов. Мы сегодня ехали первый раз по снежной трассе. Пилотирование машины абсолютно другое. По снегу на шипах мы до этого не катались. Я считаю, что для нас этот этап прошел хорошо. Хочу отметить, что сейчас за нас болеют все наши друзья и знакомые из родного города Актау. Постараемся оправдать их надежды, - добавил Юрий Сазонов.



- Нас немного огорчила погода, - добавил пилот команды Mobilex Racing Team Канат Шагиров. Мы не ожидали, что температура воздуха будет +1. И как следствие, снег был очень тяжелым и мокрым. После прохождения первых машин, трасса превратилась в грязно-снежное месиво. В некоторых местах образовалась колея. Двигаться по ней быстро, было проблематично. Для нас это новая гонка, новый грунт и новые условия. Поэтому сегодня мы просто знакомились с трассой.



- Настрой очень хороший. Настроение ровное. На этой гонке мы выступаем на новой машине, - сообщил штурман команды Mobilex Racing Team Александр Мороз. Для нас прохождение этого этапа было в режиме теста. Мы знакомились с возможностями автомобиля. К сожалению, этап был коротким. Поэтому досконально изучить внедорожник нам пока не удалось. Думаю, завтра и послезавтра мы все наверстаем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама