Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Головкина готова провести бой где угодно - Том Леффлер

Команда Головкина готова провести бой где угодно - Том Леффлер
Том Леффлер и Геннадий Головкин. Фото flickr.com
Промоутер Том Леффлер, который представляет интересы Геннадия Головкина, в интервью Daily Mail рассказал о прошлом и настоящем казахстанского боксера. 

По словам Леффлера, команда GGG не против провести бой в Лондоне, как и в любой другой стране. 

"Геннадий понимает, насколько важно продвижение имиджа, и он знает, что все любят нокауты. В США у него имидж как у Майка Тайсона - когда Геннадий в ринге, все ждут нокаут. Нам оказали большой прием в Великобритании во время нашего визита и мы бы хотели провести бой в Лондоне. Мы готовы сделать это где угодно. Если у нас есть предложения, мы всегда их принимаем", - отмечает Леффлер. 

Отдельно британские журналисты попросили Леффлера ответить на вопрос, что повлияло на характер Головкина. 

"Он вырос в районе, где ежедневные уличные драки были нормой жизни. Так продолжалось до тех пор, пока старшие братья не отправили Геннадия в секцию бокса, чтобы отгородить от влияния улицы ради будущего. Он кажется смиренным, но его взросление происходило в суровых условиях. Отец Геннадия работал в шахте, где очень тяжелые условия труда. А его мама трудилась в лаборатории. Стойкость и уважение в Геннадии именно благодаря их воспитанию.  

Он не особо говорит о старших братьях слишком много, потому что надо понимать, что это был большой трагический опыт для него и семьи (Вадим и Сергей погибли во время службы в армии в 1990 и 1994 году соответственно - прим.Vesti.kz). Он назвал своего сына в честь старшего из них. Именно Вадим привел его в зал. Отец Геннадия умер недавно, это был еще один удар, так что теперь именно он - глава семьи. У него есть младший брат Максим, который родился на 15 минут позже, так что у Геннадия сейчас много ответственности на плечах", - говорит Леффлер. 

Также промоутер рассказал главные принципы Геннадия Головкина. 

"Он хочет показать, что он на топ-уровне бокса и топ-уровне спорта. Геннадий хочет развлечь всех", - сказал Леффлер.

Свой следующий бой Геннадий Головкин проведет 23 апреля в Лос-Анджелесе на арене "Форум", а его соперником станет американец Доминик Уэйд. По казахстанскому времени поединок пройдет утром 24 апреля, а посмотреть его можно будет в прямом эфире телеканала "Казахстан".  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама