Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Данияр Елеусинов будет биться с "сумасшедшим" мексиканцем за титул чемпиона мира

Данияр Елеусинов будет биться с "сумасшедшим" мексиканцем за титул чемпиона мира
©instagram.com/yeleussinovdaniyar

Данияр Елеусинов узнал соперника по бою за титул чемпиона мира по версии IBO в полусреднем весе, сообщает корреспондент Vesti.kz. Так, соперником олимпийского чемпиона из Казахстана стал мексиканец Данте Хардон.

Для 33-летнего Хардона по прозвищу "сумасшедший" это будет третий бой в 2021 году. Причем оба он их выиграл досрочно, а в последнем, который прошел в августе, мексиканец совершил громкий апсет. В главном событии шоу в Великобритании Данте нанес дебютное поражение местному фавориту Энтони Томлинсону и завоевал титул интерконтинентального чемпиона по версии IBO в полусреднем весе. Аутсайдер вырубил проспекта размашистым правым хуком в девятом раунде.

Также у Хардона за карьеру были пояса WBC Youth (молодежный чемпион мира), WBC Continental Americas, WBC International и WBO Latino. А в 2013 году мексиканец бился за титул чемпиона мира, но проиграл в Японии чемпиону WBC во втором полулегком весе Такаси Миуре.

Всего на счету Хардона 34 победы, 25 из которых нокаутами и семь поражений. В рейтинге полусреднего дивизиона занимает 88-е место, а Данияр Елеусинов идет 32.

Напомним, в соглавном событии выступит казахстанский супертяж-нокаутер Иван Дычко (10-0, 10 КО), а его соперником будет российский боксер Александр Устинов. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Также в рамках этого вечера бокса впервые за 20 лет будет разыгран пояс чемпиона Казахстана в весе 55,3 килограмма между Ержаном Залиловым и Искандером Харсаном.

Даурен Елеусинов встретится с азербайджанским боксером Али Мамедовым, а еще одним участником вечера бокса станет Жанкош Тураров. Также 18 декабря в профи дебютирует Ангелина Лукас.

Вечер бокса пройдет во Дворце единоборств Jekpe Jek имени Жаксылыка Ушкемпирова, а в прямом эфире его покажет телеканал "Хабар". Билеты уже в продаже.

Билеты на бой Данияра Елеусинова за титул чемпиона мира поступили в продажу

За всеми новостями вечера бокса 18 декабря в Нур-Султане можно следить здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама