Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны детали рекордной защиты титула Головкиным по контракту с DAZN

Стали известны детали рекордной защиты титула Головкиным по контракту с DAZN
Фото: MatchroomBoxing

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) успешно провел обязательную защиту с поляком Камилом Шереметой (21-1, 5 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Их поединок состоялся утром 19 декабря в США и завершился победой Головкина техническим нокаутом. После седьмого раунда Шеремета отказался от продолжения, побывав в нокдауне четыре раза.

Таким образом, Головкин в 21-й раз успешно защитил титул и побил рекорд легендарного Бернарда Хопкинса. Для Шереметы это поражение стало первым в карьере.

Видео четырех нокдаунов, или как Головкин нокаутировал Шеремету в бою за два титула

Для Головкина этот поединок должен был стать третьим из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN, по которому ему было положено по 15 миллионов долларов за бой.

Однако, по данным The Athletic, Головкин и DAZN до поединка с Шереметой договорились уменьшить сумму гонораров, а бой с поляком и вовсе не засчитывать. Так что GGG останется провести четыре боя до истечения контракта.

Отмечается, что на поединке с Шереметой настоял сам казахстанец, так как не хотел терять титул без боя (поляк был обязательным претендентом по линии IBF) и дал обещание сразиться с ним. Именно по этой причине Камил предыдущий бой провел в андеркарте у Головкина - в октябре 2019 года Головкин победил украинца Сергея Деревянченко в бою за вакантные титулы IBF и IBO, а Шеремета удосрочил мексиканца Оскара Кортеса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама