Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира за неделю до боя лишился соперника

Чемпион мира за неделю до боя лишился соперника
Хулио Сесар Мартинес. Фото: fightnews.info©
Обладатель титула по версии WBC мексиканский панчер легчайшего веса до 50,8 килограмма Хулио Сесар Мартинес (16-1, 12 КО) за неделю до боя остался без оппонента - соотечественник Максимино Флорес (25-4-2, 17 КО) подхватил коронавирус. Теперь в срочном порядке команда чемпиона ищет замену, сообщает vRINGe.com.

Бой Мартинес - Флорес должен был состояться 23 октября в Мехико (Мексика) в андеркарте у лучших боксеров второго наилегчайшего веса - в рамках шоу чемпион WBC Хуан Франсиско Эстрада даст реванш соотечественнику Карлосу Куадрасу, а никарагуанец Роман Гонсалес подерется с Исраэлем Гонсалесом из Мексики.

Флорес - чемпион мира по не самой престижной версии IBO до 50,8 килограмма - в августе 2019 года на Филиппинах побил местного фаворита Карлоса Сесара Пеналосу (14-2-1, 7 КО).

Это не первый перенос защиты титула Мартинеса - в июле не состоялся бой с матерым Макуильямсом Арройо из Пуэрто-Рико. Правда, в тот раз проблемы со здоровьем были не у претендента, а у чемпиона.

Ранее стриминговый сервис DAZN опубликовал календарь боксерских поединков до конца года, с ним можно ознакомиться по этой ссылке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама