Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Обещали выход в США". Джукембаев - о предложении от компании "Канело" и отобранном бое с претендентом на титул

"Обещали выход в США". Джукембаев - о предложении от компании "Канело" и отобранном бое с претендентом на титул
Батыр Джукембаев. Фото: Eye of the Tiger Management©

Казахстанский боксер Батыр Джукембаев (18-0, 14 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о предложении от промоутерской компании Golden Boy и переговорах с экс-претендентом на чемпионский титул Хосе Сепедой (33-2, 26 КО) из США.

Казахстанец заявил, что его промоутерская компания договорилась о проведении в этом году боя в США, но всему помешала пандемия.


"По словам моего промоутера. "Предложение для тебя есть. В мае (2020 года - прим. Vesti.kz) ты проведешь бой в США в рамках шоу Golden Boy". Это он сказал мне. Я не видел контракт своими глазами, но об этом говорили всерьез. Это было в начале мая. Основной причиной того, что я продлил контракт, было то, что они обещали выход в США. Но вы понимаете, что все там не так просто", - отметил Джукембаев.

По словам боксера, его команда интересовалась возможностью проведения поединка с Сепедой, который в итоге встретился с белорусом Иваном Баранчиком. Их поединок состоялся 10 октября и завершился досрочной победой американца.

"На той неделе дрались Сепеда и Баранчик. Мы перед этим боем думали с командой встретиться с Сепедой. С ним даже связывались. Такие поединки мне интересны - с известными и сильными соперниками. Это интересно и мне, и моим болельщикам", - отметил Джукембаев.

Напомним, интересы казахстанца представляет Eye of the Tiger Management из Канады, которая на американском рынке плотно сотрудничает с Golden Boy. Компании совместно ведут нескольких боксеров, самый известный из которых - экс-чемпион IBF в среднем весе канадец Давид Лемье (41-4, 34 КО).

Самый известный же боксер Golden Boy - мексиканец Сауль "Канело" Альварес (53-1-2, 36 КО), владеющий титулами WBA (Super) и WBC (Franchise) в среднем весе и WBA (Regular) во втором среднем. Из казахстанцев на контракте с компанией находится Руслан Мадиев (13-1, 5 КО), выступающий в первом полусреднем дивизионе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама