Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В два раза меньше, чем с Головкиным. Озвучен гонорар Брука за бой с Кроуфордом

В два раза меньше, чем с Головкиным. Озвучен гонорар Брука за бой с Кроуфордом
Фото: HBO Boxing
Представители чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда (36-0, 27 КО) ведут переговоры с экс-чемпионом мира в этом весе британцем Келлом Бруком (39-2, 27 КО) о проведении поединка 14 ноября, сообщил промоутер чемпиона Боб Арум.

"Келл Брук - свободный агент, и мы обсуждаем бой с Кроуфордом с представителями Келла Брука, - цитирует ESPN главу Top Rank. - Это на первом месте в списке наших желаний".

Британский промоутер Эдди Хирн тоже подтвердил факт переговоров и то, что он помогает представителям боксеров с покупкой прав на трансляцию боя в Великобритании.

"Вчера я общался с Бобом и (вице-президентом Top Rank) Карлом Моретти, - рассказал Хирн в интервью iFL TV. - Я считаю, что это большой бой для британского телевидения, поэтому мы пытаемся помочь организовать этот бой. Я бы очень хотел этого поединка для Келла. Полагаю, Top Rank связывался с Китом Турманом, и очевидно, они запросили слишком много денег. Сейчас с этим проблемы… Кроуфорд хочет много денег, и Келл хочет много денег и заслуживает этого. Мы пытаемся организовать этот бой, помочь Top Rank с формированием призового фонда".

По информации инсайдера Майка Коппинджера из The Athletic, за этот поединок 34-летнему Бруку предложили около 1,5 миллиона долларов. Британец не боксировал в полусреднем дивизионе с момента своего поражения от Эррола Спенса в 2017 году.

32-летний Кроуфорд не появлялся в ринге с декабря прошлого года, когда победил Эгидиюса Каваляускаса.

Напомним, что в 2016-м Брук поднялся на две весовые категории ради боя в среднем весе с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Поединок прошел в Лондоне и завершился победой GGG техническим нокаутом в пятом раунде. За тот бой британец получил рекордный гонорар в три миллиона фунтов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама