Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Надеюсь, не подкачаю". Йылдырым - о поединке с "Канело"

"Надеюсь, не подкачаю". Йылдырым - о поединке с "Канело"
Авни Йылдырым. Фото: fightnews.info©
Турецкий боксер Авни Йылдырым (21-2, 12 КО), которого Всемирный боксерский совет (WBC) назначил на титульный бой в соперники звезде бокса из Мексики Саулю "Канело" Альваресу (35-1-2, 36 КО), рассказал, что попытается выжать максимум из подвернувшейся возможности.

"Я боксер, а боксеры всегда хотят драться с лучшими. Хочу поблагодарить WBC и своего промоутера за этот шанс. Надеюсь, не подкачаю. Я ведь знаю, на что горазд. Также я знаю "Канело" по спаррингам.

Весь мир знает, что Сауль - выдающийся боксер, чье резюме говорит само за себя. Один из ведущих в мире. Все мы это знаем. Но не хочу много говорить о нем и его качествах. В конце концов, он человек, как и я. Все, что сейчас могу сказать - что подготовлюсь наилучшим образом и дам ему отменный бой. Посмотрим, как все будет", - приводит слова турка vRINGe.com со ссылкой на его комментарии World Boxing News.

Напомним, стриминговый сервис DAZN, у которого контракт с мексиканцем на несколько боев, заблокировал вариант с турком. Если бой все-таки состоится, на кону будет вакантный пояс по версии WBC в категории до 76,2 килограмма.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама