Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" подал запрос на вакантный титул перед третьим боем с Головкиным

"Канело" подал запрос на вакантный титул перед третьим боем с Головкиным
Фото: boxingscene.com

Всемирный боксерский совет (WBC) намерен решить вопрос с претендентами на вакантный пояс организации во втором среднем весе.

Титул освободился на прошлой неделе - его экс-обладатель американец

Давид Бенавидес (23-0, 20 КО) провалился на взвешивании, хотя после расправился со своим претендентом, колумбийским слаггером-нокаутером Роамером Ангуло (26-2, 22 КО).

По данным инсайдера Лэнса Пагмайера (The Athletic), Бенавидес - один из претендентов на освободившийся титул. Кроме него WBC получили запросы от "франчайзингового" чемпиона WBC дивизионом ниже Сауля "Канело" Альвареса (53-1-2, 36 КО), обязательного претендента и первого номера в рейтинге организации Авни Йылдырыма (21-2, 12 КО) из Турции, второго номера, проспекта из Узбекистана Азизбека Абдугофурова (13-0, 5 КО) и чемпиона по версии WBA Super, обладателя титула WBC Diamond британца Каллума Смита (27-0, 19 КО).

"Мы получили множество запросов, - рассказывает президент WBC Маурисио Сулейман. - Многие хотят оспорить наш титул. Правление организации уже начало обсуждение вопроса. Мы проголосуем, после чего вскоре объявим о принятом решении".

Возвращение Альвареса планировалось в сентябре, но, вероятно, он не выступит в указанный срок. Ожидается, что в мае мексиканец проведет третий бой с чемпионом мира по версиям IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО).

В США вынесли новый вердикт по первому бою "Канело" - Головкин

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама