Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Golden Boy озвучила планы "Канело" по боям за пределами США и по соперникам

Golden Boy озвучила планы "Канело" по боям за пределами США и по соперникам
Фото: boxingscene.com

Чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль "Канело" Альварес (53-1-2, 36 КО) хочет провести бой за пределами США. Об этом Boxingscene.com рассказал промоутер мексиканца Эрик Гомес из Golden Boy Promotions.

Ожидалось, что свой следующий бой "Канело" проведет 12 сентября. Учитывая, что он до сих пор без оппонента, не исключено, что сентябрьский поединок все же не состоится.


След Головкина. Альварес определился со следующим соперником

"Мы часто разговариваем о том, чтобы провести бой за пределами Америки. И Альварес очень серьезно настроен сделать свой бренд, свое имя еще более узнаваемыми по всему миру. Думаю, будет просто сенсационно, если он выступит в Британии. Пока что это всего лишь разговоры. Но желание у него есть. В том числе обсуждаем и возможность проведения боя в Японии. Думаю, "Канело" уже хочет начать проводить бои по всему миру. Я уверен, за счет этого он выйдет в своей рыночной стоимости на еще более нереальные показатели".

Также Гомес обсуждает непростые переговоры с потенциальными оппонентами: "Делаем все что можем. Это неправда, что у нас был подписан контракт на бой с Билли Джо Сондерсом. Мы вели переговоры, но внезапно наши планы нарушила пандемия. Хуже всего то, что мы не знаем, на что нам рассчитывать в будущем. Мы не знаем, повторится это или же нет. Мы не отказываемся от варианта боя с Сондерсом в будущем. Да и он вроде бы не планирует выходить на ринг до конца года. Он - один из оппонентов мирового уровня. Именно с такими Альварес и хочет драться. "Канело" против оппонента топового уровня - это гарантированно крутой бой. Они все бойцы чемпионского уровня, так что будет очень непросто".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама