Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спортивная комиссия взяла на себя вину за бой с самым быстрым нокаутом в женском боксе

Спортивная комиссия взяла на себя вину за бой с самым быстрым нокаутом в женском боксе
Кадр с видео на YouTube
Исполнительный директор Спортивной комиссии Калифорнии Энди Фостер признал свою вину за то, что одобрил проведение поединка за титул WBC Silver в легком весе между обладательницей этого титула Сениесой Эстрадой (19-0, 8 КО) и американкой Мирандой Эдкинс (5-1, 5 КО). Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

Их бой состоялся 24 июля в Индио и продлился всего семь секунд - Эстрада отправила соперницу в тяжелый нокаут.

Отмечается, что новоявленная обладательница титула выглядела вовсе не обрадованной такой победой и установлением нового рекорда по быстроте победы нокаутом в женском боксе. Эдкинс не успела выбросить ни одного удара, а ее пять побед в пяти боях на профи-ринге были одержаны над дебютантками, в то время как Эстрада в прошлом бою победила бронзовую олимпийскую призерку Марлен Эспарсу.

"Если бы я вновь оказался в этой ситуации, я бы не санкционировал этот бой, - цитирует Фостера The Ring. - Я никогда не сомневался в титульных боях по версии WBC. Конечно, я не думал, что она (Эдкинс) победит в этом бою, но я думал, что бой продлится дольше семи секунд. На бумаге, задним числом любому все совершенно ясно. Сейчас, когда известен результат, думаю, справедливо критиковать меня за санкционирование этого боя, потому что я и сам себя виню за это. Тут я допустил ошибку".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама