Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик Шуменова объявил о возобновлении карьеры и выбрал соперника

Обидчик Шуменова объявил о возобновлении карьеры и выбрал соперника
Шуменов и Хопкинс. Фото: ringtv.com
Самый возрастной чемпион мира в истории бокса Бернард Хопкинс решил возобновить карьеру. Об этом сообщает vRINGe.com.

Американец не скрывает, что к такому решению его подтолкнули не менее "ветеранистые" соотечественники Майк Тайсон и Рой Джонс, объявившие ранее об очной схватке, а также Эвандер Холифилд, который стремительно набирает форму в компании Владимира Кличко.

Хопкинс даже определился с оппонентом - хочет устроить третий поединок все с тем же Джонсом. Счет в их очном противостоянии ничейный: в 1993 году победил Джонс, а в 2010-м - Хопкинс.

"У нас пока что ничья, - напоминает Хопкинс. - Он побил меня в 1993 году, а спустя то ли 14, то ли 16 лет я поквитался за то поражение. Если бы все зависело исключительно от меня, то единственным стоящим вопросом был бы лимит веса. Я не знаю, в каком весе нам провести третий бой..."

"Мы капец разные, - смеется ветеран. - Он, считайте, олимпийский чемпион... Да, я считаю, что он на самом деле выиграл ОИ в Сеуле (1988). А я в это же время сами знаете где был (в 1988 году Хопкинс вышел из тюрьмы). У нас были абсолютно разные пути к успеху, разные дороги. Но так получилось, что судьба свела нас в ринге. Понятное дело, что я проиграл в 1993 году. Я фактически только учился всем премудростям бокса, а он тогда был на пике карьеры. Да, я бы определенно выбрал третий бой с Джонсом. Ведь пока что у нас счет 1:1".
 
Ярмарочный бой между Тайсоном и Джонсом состоится 12 сентября на арене Dignity Health Sports Park (Карсон, штат Калифорния, США). Событие будет показано в США на PPV стримингом Triller.

Напомним, в апреле 2014 года Хопкинс встречался с казахстанцем Бейбутом Шуменовым и победил раздельным решением судей. На кону стояли титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBA (Super) в полутяжелом весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама