Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Меньше, чем с Головкиным. Стал известен гонорар Деревянченко за бой с "Канело"

Меньше, чем с Головкиным. Стал известен гонорар Деревянченко за бой с "Канело"
Сергей Деревянченко после боя с Геннадием Головкиным. Фото: DAZN©

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО) рассказал, сколько команда обладателя титулов WBA (Super) и WBC (Franchise) мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (53-1-2, 36 КО) предложила украинцу Сергею Деревянченко (13-2, 10 КО) за бой в сентябре. Слова британца приводит Fightnews.info

По словам Сондерса, сумма составляет половину гонорара Деревянченко за бой с чемпионом IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). За поединок, в котором украинец в октябре 2019 года проиграл единогласным решением, он получил 5,2 миллиона долларов. 


Сам Сондерс планировал встретиться с Альваресом в мае этого года, но провести бой помешала пандемия коронавируса. Драться с мексиканцем в сентябре британец отказался из-за невозможности подготовиться на должном уровне. 

Таким образом, команда Альвареса предложила Деревянченко не более 2,6 миллиона долларов. 

"Я не думаю, что Golden Boy Promotions и "Канело" называют людям справедливые суммы. Деревянченко предложили половину его гонорара за бой с Головкиным, поэтому я сомневаюсь, что он подерется с Альваресом. Я знаю об этом наверняка. Да, Сергею предложили половину от того, что он заработал за поединок с Головкиным.

Я надеюсь, что Каллум Смит получит свои деньги и подерется с "Канело". Но запомните мои слова: Смит не будет драться в ближайшее время, поскольку ему не предложат достойный гонорар. Я не обвиняю его за отказ от боя с Альваресом, ведь когда ты всю жизнь работаешь ради таких поединков, то хочешь получить справедливый чек. Ты желаешь выйти в ринг и добиться правильного результата", - сказал Сондерс в интервью BoxingNews24.com.

Ранее стало известно, что вместе с Альваресом предложение Деревянченко о бое сделал чемпион WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (30-0, 22 KO). При этом команда мексиканца ограничена в финансах и ищет "дешевого соперника" на 12 сентября. 

Отметим, что Деревянченко мог встретиться с Альваресом еще осенью 2019 года. Украинец был обязательным претендентом на титул IBF, но мексиканца лишили его за отказ провести защиту. В итоге Деревянченко встретился с Головкиным и заработал больше, чем ему предлагала команда Альвареса. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама