Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гвоздик раскрыл причины завершения карьеры после первого поражения

Гвоздик раскрыл причины завершения карьеры после первого поражения
Александр Гвоздик. Фото: news.myseldon.com©

Бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик рассказал, что заставило его принять решение о завершении карьеры. По словам украинца, к этому привело сразу несколько факторов.

"Чувствую себя отлично, просто понял, что пришло время перемен. Ситуация с коронавирусом… Понимал, что придется начинать гонку за титулом практически с начала. Это первый фактор. Вторая причина - мне 33 года, я здоров и хочу быть здоровым и дальше. Сейчас занят поиском новых возможностей в жизни. Я здоров и чувствую себя сильнее, чем когда-либо, рад, что у меня это есть", - приводит слова Гвоздика "Чемпионат" со ссылкой на Boxingscene.com.


Александр Гвоздик решил завершить карьеру после первого поражения

Свой последний поединок 33-летний Гвоздик провел в октябре прошлого года, проиграв титул WBC в объединительном бою против чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева. Тогда украинец уступил техническим нокаутом в десятом раунде. Для него это поражение стало первым на профи-ринге.

Пояс WBC Гвоздик завоевал в декабре 2018 года в Канаде, нокаутировав в десятом раунде местного ветерана Адониса Стивенсона.

До перехода в профессионалы Гвоздик долго выступал на любительском ринге. Он является бронзовым призером Олимпийских игр, победителем Универсиады и чемпионом Кубка Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама