Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тайсон Фьюри заявил о планах побить рекорд "Канело"

Тайсон Фьюри заявил о планах побить рекорд "Канело"
Тайсон Фьюри. Фото: Reuters©
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) намерен подписать рекордный по сумме контракт в истории бокса, сообщает iSport.ua

Нынешнее соглашение с промоутерской компанией Top Rank и телеканалом ESPN принесет Фьюри минимум 100 миллионов за пять боев. Британец уже провел три поединка и готовится к новому контракту. 

"Мое соглашение с Top Rank заканчивается - там осталась пара боев. И после этого я не хочу уходить. Мне 31 год, я намерен получить огромный контракт и побить все рекорды, стать британским боксером, который заключит крупнейшую сделку в истории.

Я знаю, что мы можем это сделать. Мы сможем заключить крупнейший контракт в истории бокса - больше, чем у Флойда Мейвезера, Сауля Альвареса и Майка Тайсона. Думаю, что это возможно. Как только я уничтожу Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа, мир будет моим", - заявил Фьюри в интервью BoxingScene.

Отметим, что рекордным контрактом в истории бокса владеет Альварес. Осенью 2018 года мексиканец подписал со стриминговым сервисом DAZN договор на 365 миллионов за 11 боев в течение пяти лет. 

Ранее Forbes признал Фьюри самым высокооплачиваемым боксером за последний год. В последнем бою 22 февраля британец нокаутировал Уайлдера, нанеся американцу первое поражение в карьере.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама