Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выступающий в США боксер раскритиковал промоутера двух последних соперников Головкина

Выступающий в США боксер раскритиковал промоутера двух последних соперников Головкина
Евгений Хитров. Фото: Showtime©
Украинский боксер второго среднего веса Евгений Хитров (20-2, 17 КО) высказал недовольство работой своего промоутера Лу ДиБеллы из компании DiBella Entertainment, сообщает Xsport.ua

Он не намерен подписывать новое соглашение с американцем, но собирается продолжать карьеру в США. 

"На самом деле, у меня не самые лучшие в мире промоутеры, так что я не знаю, будут ли бои до конца года, тем более со сложившейся ситуацией. У меня заканчивается контракт в декабре. Надеюсь, на этом я попрощаюсь со своими "лучшими в мире промоутерами" и буду искать другие варианты.

В ближайшем будущем я планирую боксировать, не собираюсь завершать карьеру. Ну а там на все божья воля. Вернуться в Украину - это хорошо, это мой дом, но это будет шаг назад для моей карьеры. Я еще не собираюсь заканчивать. И в Украину пока возвращаться не собираюсь", - сказал Хитров. 

Отметим, что клиенты ДиБеллы были двумя последними соперниками чемпиона IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО). В июне GGG нокаутировал канадца Стива Роллса (20-1, 11 КО), спарринг-партнером которого был Хитров, а в сентябре единогласным решением победил украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) и завоевал два титула.  

Ранее Деревянченко объявил, что его контракт с ДиБеллой подошел к завершению и он готов к сотрудничеству с другим промоутером. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама