Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сопромоутер Головкина рассказал правду о "банкротстве" DAZN

Сопромоутер Головкина рассказал правду о "банкротстве" DAZN
Фото: boxingscene.com

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн вышел в прямой эфир в Instagram, где в ходе беседы с подписчиками прокомментировал слухи о банкротстве стримингового сервиса DAZN. Его слова приводит BoxingScene.com.

В частности, Хирн назвал информацию о том, что гибель платформы неизбежна, сильно преувеличенной. По его словам, у них существует план, чтобы начать обсуждение боев, которые DAZN планирует или перенесет.


"Скоро будут новости о DAZN. Не верьте всему, что вы слышите. У нас будет встреча в пятницу, чтобы обсудить расписание поединков. Нет никакой ситуации с DAZN. Каждый раз, когда я выкладываю пост, миллионы ботов пишут, что DAZN развалится, DAZN это, DAZN то. У нас будет встреча в пятницу для обсуждения расписания ближайших поединков", - заявил Хирн.

Ранее в СМИ появилась информация, что DAZN столкнулся с финансовыми трудностями из-за пандемии коронавируса и последовавшей за ней отменой боксерских шоу. В апреле компания была вынуждена сократить значительную часть своего штата, который насчитывал 2700 сотрудников. А главный инвестор DAZN миллиардер Леонид Блаватник и вовсе рекомендовал руководству стриминга "жить по средствам".

Кроме того, Financial Times писал, что боссы платформы встречаются с потенциальными инвесторами - за время простоя платформа понесла колоссальные убытки. Не исключалось, что в случае критической ситуации весь проект будет вскоре продан.

"Конечно, сейчас не идеальное время для любого. Если у тебя компания, основанная на подписках с огромным количеством спорта в прямом эфире, а спорта нет - это, очевидно, не лучшее время, но мы быстро прогрессируем", - добавил промоутер.

По состоянию на сегодня DAZN функционирует в девяти странах (США, Бразилия, Канада, Германия, Австрия, Испания, Италия, Япония, Швейцария). На рынке США проект преимущественно предлагает бокс и ММА. В Европе проект приобрел права на все крупнейшие национальные футбольные чемпионаты.

Напомним, что в прошлом году контракт с DAZN подписал чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин, дела которого также ведет Хирн. Соглашение казахстанца рассчитано на 100 миллионов долларов за шесть боев, два из которых он уже провел.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама