Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британский средневес рассказал о тренировках у легендарного боксера и желании побить "Канело"

Британский средневес рассказал о тренировках у легендарного боксера и желании побить "Канело"
Крис Юбенк-младший. Фото: boxingscene.com©
Британский топовый средневес Крис Юбенк-младший (29-2, 22 КО) тренируется у легендарного Роя Джонса-младшего и, похоже, очень доволен сотрудничеством.

"Мы случайно пересеклись с Роем в Вегасе, - приводит слова бойца vRINGe.com. - А для меня лично именно он всегда был примером, образцом для подражания. Мы пообщались недолго, где-то десять минут. Но почти сразу же перешли к деталям. Он рассказал, что у него есть свой собственный зал. И я сразу же подумал: "ОК. Я как-то заскочу, попробую..." Знаете, раньше я бы просто с ним сфоткался, попросил бы автограф и все такое. Но в ту ночь я подумал о том, что было бы круто тренироваться у него".

Удивительно, но факт - сотрудничеству Джонса и Юбенка помогла пандемия коронавируса. Рассказывает британец: "Я сидел и думал: "Пора сваливать из Вегаса!" Было скучно, никак не мог себя ничем занять. Даже тренироваться было негде. И тут я вспомнил беседу с Роем. И я сразу же подумал о его тренировочном зале. Все идеально. Вот он, подходящий момент, чтобы попробовать поработать вместе. Я набрал отца, объяснил ситуацию, попросил связаться с Роем. Он мне перезвонил через час, а уже на следующий день я летел к Рою на самолете. И вот я уже здесь два месяца".

"Расстроен разве что по той причине, что наши пути пересеклись на таком позднем этапе карьеры, - размышляет боец. - Было бы круто, если бы он тренировал меня со старта. Я в восторге от нашего сотрудничества и тренировок. Это было однозначно одно из лучших решений, которые я когда-либо принимал. Мы собираемся работать вместе много лет".

Юбенк уже задумался над идеальным оппонентом. Это, конечно же, мексиканец Сауль "Канело" Альварес (53-1-2, 36 КО): "Он сейчас самое большое имя в боксе. И, считаю, его вполне можно победить. Особенно учитывая мои стиль, скорость, мощь, бесстрашие. Беда в том, что многие выходят против него в попытках выжить. А я выйду драться, рубиться кость в кость. Если он захочет махач, я готов к махачу. Если он предпочитает боксировать, я могу его перебоксировать. Я все умею, все могу".

Добавим, что следующий бой "Канело" планирует провести в сентябре против другого британского боксера Билли Джо Сондерса, а после встретиться с Геннадием Головкиным, если казахстанец в свою очередь победит поляка Камила Шеремету.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама