Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Модель с 13-м размером груди решила стать боксершей

Модель с 13-м размером груди решила стать боксершей
Фото: instagram.com/mila_kuznetsova10

Украинка Мила Кузнецова, принимавшая участие в конкурсе Miss Universe Plus Size-2019, объявила о решении заняться спортом, сообщает "Чемпионат".

Кузнецова, у которой грудь 13-го размера, рассчитывает попробовать себя в профессиональном боксе.

"Еще до начала пандемии коронавируса я посетила в Киеве музей Кличко. Посмотрела на чемпионские пояса Виталия и Владимира, надела перчатки и даже немного поработала c грушей. Вдохновилась настолько, что решила попробовать себя в боксе. После этого полетела в отпуск. Когда вернулась, началась пандемия. Планы пришлось немного подкорректировать.

Когда победим коронавирус, начну заниматься с тренером. Если дело пойдет, буду оформлять в Национальной лиге профессионального бокса Украины боксерскую лицензию, чтобы за несколько месяцев дебютировать на профессиональном ринге. Партнеры организуют трансляцию поединка. У меня 550 тысяч подписчиков в Instagram, уверена, что им будет интересно увидеть меня в ринге. Есть идеи сделать из этого настоящее шоу", - приводит ее слова "Чемпион-Украина".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если ты чего-то добиваешься, то появление хейтеров не заставит себя долго ждать, и они всегда будут рядом. Если же ты потерпел поражение, то они тоже рядом. Неважно, что ты будешь делать, хейтеры все равно найдутся. . @milakuznetsova_missuniverse . . . #миссукраина #плюссайз #missuniverse2019 #вселенная #яукраинка #бодипозитив #plussizewomen #plussizefashion #lingeriemodel #missukraineplussize #modelplussize #womensfashion #ukraine #kiev #plussizemodel #startsomethingpriceless #modelxl #wildlife_perfection #fullbody #oversize #bodypositive #missuniverse

Публикация от MILA KUZNETSOVA MISS UKRAINE???????? (@mila_kuznetsova10)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама