Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он мой друг, но...". Де Ла Хойя ответил на критику "Канело" и высказался об их отношениях

"Он мой друг, но...". Де Ла Хойя ответил на критику "Канело" и высказался об их отношениях
Фото: boxingscene.com
Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя рассказал о том, что их связывает с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Его слова приводит Boxingscene.com.

В прошлом году между двумя сторонами наблюдалось очевидное напряжение, которое привело к тому, что "Канело" публично раскритиковал своего промоутера. В частности, мексиканец упрекнул Де Ла Хойю в отсутствии "преданности".

"Канело" Альварес решил расстаться с Де Ла Хойей?

"Между нами лишь бизнес, - сказал Де Ла Хойя в интервью Кевину Айоле из Yahoo! Sports. - За все эти годы что я был в боксе, как внутри ринга, так и вне его, я усвоил одну важную вещь - все это бизнес. В боксе нет такого понятия, как "преданность". Грустно такое слышать, но это то, что я испытал на собственном опыте. "Канело" великий боец, и я считаю его своим другом. Но между нами лишь бизнес, и это главное.

Когда я был бойцом, я научился, как себя защищать. Я перенял это, когда стал заниматься промоутерским бизнесом, и теперь стараюсь использовать эту способность по максимуму. Как говорил легендарный рефери Джо Кортес - бойцы всегда остаются бойцами, и ты обязан все время себя защищать", - добавил Де Ла Хойя.

Президент Golden Boy рассказал правду о конфликте с "Канело" и третьем бое с Головкиным

Добавим, что "Канело" должен был провести бой 2 мая, но его возвращение было перенесено на предварительную дату 12 сентября. Предполагаемым соперником на данный момент является чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама